Возвращение Выживания.

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем _Sonicegorsan_, 3 фев 2020.

1. _Sonicegorsan_

Прохожий
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я считал этот режим уникальным (как бы абсурдно это не звучало).Скажем так,по моему личному мнению сервер переживает не лучшие времена,и играть вопреки желания я не имел,поэтому когда я с ужасом обнаружил,что на сервере работает дай бог 4 режима (остальные либо выпилили,либо количество исходящих соединений равно нулю),и 2 из них,это SkyWars и BedWars,которые есть даже на серверах,специализация которых-псевдовыживание,и которые не имеют отношения к мини играм,я решил что стоит искать замену утерянному (я так и не нашёл,может я плохо искал,или режим действительно настолько уникален как я о нём думаю),либо спросить о возврате у потерявших.В конце концов,несколько лет не играл,если у потерявших есть в долгосрочных планах возвращение утраченного,я ещё пару лет подожду.
    Так вот,почему псевдовыживание,и почему удалённый режим был уникален.На всех мониторингах серверов что я просмотрел,я видел одну и ту же картину,скорее всего она всем знакома,сразу после регистрации,вам выдаётся столько ресурсов,сколько вы бы заработали на Выживании за часа 2 (с учётом того что ближайший незаприваченный блок листвы/дерева,был за 1000 блоков наверное (память странная штука)),помимо этого куча бесполезных плагинов,которые никто не просил,но они есть.Ну и как вишенка на торте,отсутствие игроков,как явление,а те что есть видимо поклонники Мазяки,стоящие у красной PVP линии в надежде на свежее мясо. Лично для меня было куда приятнее было пару часов потратить на добычу первого блока дерева,путём установки /sethome и умирая от голода.А после помогать другим выдавая им то,чего у меня в избытке (саженцы),на что у них ушло бы столько же времени,сколько и у меня. Тут кажись слишком много текста по моему,я думаю если бы хотел,мог бы ещё написать о том,что Майнкрафт и без навороченных плагинов,с парой приятных дополнений (приват,sethome,spawn,/kit help,/msg,/tpa),является увлекательной игрой,способной затянуть на долгие часы.Перейдём к заключению.
    Может я плохо искал.Не буду исключать.Может я старомоден,и людям это не интересно (с другой стороны,я не сильно знаком с хостингом,но что может быть проще,плагины самые примитивные,они везде есть,у вас куча лобби пусты,в любом случае,может,даже скорее всего, я чего-то не знаю). Но всё таки,возможно ли в далёком далёком будущем (если сервер не закроют) возвращение этого режима?А если он был всё это время где-то рядом и я плохо искал,свистните мне,буду благодарен.

2. sxnrkawaii

Почетный игрок
    Ultra
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Это надо перенести в тему предложений, а так обеими руками за.

• Kaon Gaming