Отказано Заявка от игрока Blc_Ange1os

Тема в разделе "Набор в хелперы", создана пользователем Blc_Ange1os, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blc_Ange1os

Прохожий
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1) Ваше реальное имя, отчество - Даниил Абраменков Алексеевич.

2) Ваш возраст на момент подачи заявки - 16 годиков.

3) Ваши контактные данные (VK, Discord) - ВКонтакте - https://vk.com/iddanya_abramenkov DS - Randallix#1057

4) Имели ли Вы когда-либо баны/муты на проекте LiteCloud? Если да, то за что? - Никогда не имел этих действии на данный момент.

5) Был ли у вас опыт работы в персонале на других проектах или на LiteCloud? Расскажите подробнее - Имел должность на одном из игровых проектов LastCraft, данная роль имелась MODERATOR. Был повышен от HELPER до MODER через месяц после прихода на хелпера, так что опыт таких ролей мне всегда подходит.

6) Расскажите немного о себе - Человек, который любит помогать окружающим во многих жизненных ситуациях или же в виртуальных. Я очень позитивный и адекватный человек, никогда не кричу на какие-то ошибки человека и в действиях, могу спокойно и тихо объяснять что к чему находится проблема. На меня можно рассчитывать и довериться во время работы. Выполняю все приказы и просьбы, если это просят.

7) Почему игроки проекта или его персонал должны вас поддержать? - на счет игроков очень сложно сказать, у них своя точка зрения на человека, а с персоналом можно найти общий язык, я в принципе очень открытый человек, могу разговаривать на разные темы.

8) Расскажите о своих плохих качествах, которые замечали Вы или ваши знакомые - бывает во время общения происходят матерные слова, но стараюсь сдержать себя и не произносить. Из-за какой-то жизненной депрессии бывает, что я будто ухожу в спячку и не разговариваю неделю или меньше, друзьям сразу же не нравится это и хотят чтобы я старался бороться с этой проблемой, но это очень редко.

Статус темы:
Закрыта.
  • Kaon Gaming