На рассмотрении Заявка от игрока _Oddio_

Тема в разделе "Набор в хелперы", создана пользователем _Oddio_, 18 мар 2020.

1. _Oddio_

Прохожий
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    #1 _Oddio_, 18 мар 2020
    Последнее редактирование: 18 мар 2020
    Итак, здравствуйте.

1. Ваше реальное имя, отчество -
    • Меня зовут Леонид Алексеевич.

2. Ваш возраст на момент подачи заявки -
    • На данный момент подачи заявки
    мне 14 лет.

3. Ваши контактные данные (VK, Discord) -

• Данные, по которым меня можно найти / связаться со мной - vk.com/frankaay / FrankFray#9837

4. Имели ли Вы когда-либо баны/муты на проекте LiteCloud? Если да, то за что? -

• На проекте LiteCloud банов/мутов я на своей памяти не припоминаю.

5. Был ли у вас опыт работы в персонале на других проектах или на LiteCloud? Расскажите подробнее -

• Опыт работы в персонале на других проектах имеется и по сей день. Пример - vk.com/hype_pe

6. Расскажите немного о себе -

• Я неплохой игрок майнкрафта. Играю на популярных проектах, по типу Хайпикселя. На LiteCloud я примерно с 2 ноября 2017 года (моё первое сообщение в группу ВКонтакте). В майнкрафт играю достаточно давно, в день могу играть около 2-3 часов (школьные дни), в выходные около 5-6. А так, в основном не знаю, что могу интересного о себе рассказать...

7. Почему игроки проекта или его персонал должны вас поддержать? -

• Я не претендую на то, что меня все сразу выберут и т.п. Я считаю, что сервер очень сильно нуждается в персонале, способном следить за порядком на сервере, ибо таких людей категорически не хватает. Довольно весёлый и общительный, но в плане порядка - строгий.

8. Расскажите о своих плохих качествах, которые замечали Вы или ваши знакомые -

• Про плохие качества не знаю, ибо не думаю, что хорошие друзья будут говорить что-то плохое про своих же друзей o_O. Из минусов реальной жизни, у меня плоховатая память. А вообще есть один небольшой косяк - играю с женским скином, но роли это сильной думаю не имеет, ибо такая у меня лицензия.

• Kaon Gaming