Одобрено "Бесплатная" карта для смешера

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем hideousglock, 24 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hideousglock

Новичок
    Expand Collapse

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    chillin`n`killin
    Сайт:
    Привет всем!

На данный момент список карт для smasher нуждается в обновлении. Вместе с игроком Accelerati(кто знает что он умеет строить - тот знает) мы хотим предложить инициативу построить карту на бесплатной основе(ну или 200 рублей на пиво). Также , если Администрация поддержит данную инициативу мы хотим услышать мнение игроков о том , как должна выглядеть идеальная карта Смешера. Глупые идеи по типу: "адавайте сделаем просто плаформу //set 1 150х150 блоков" мы будем игнорировать и лишь интересные по своей задумке предложения будем рассматривать.

Если кто-то не уверен в том что мы вообще УмЕеМ сТрОиТь - можем отправить вам наше портфолио работ. Писать в вк - vk.com/icedoutboy & vk.com/accelerati

thepaydayfantasy, B5ki4MC и Accelerati нравится это.
  2. B5ki4MC

Почетный игрок
    YouTube
    Expand Collapse

Симпатии:
    76
    Баллы:
    18
    ем

thepaydayfantasy нравится это.
  3. hideousglock

Новичок
    Expand Collapse

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    chillin`n`killin
    Сайт:
    приятного аппетита

Redy_xD и B5ki4MC нравится это.
  4. mqlu

Продвинутый
    Expand Collapse

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Поддерживаю.

5. eternalmiracles

Администратор
    Персонал проекта ADMIN
    Expand Collapse

Симпатии:
    148
    Баллы:
    58
    Строить то Вы можете без проблем, мы одобряем на бесплатной основе (ну как я одобряю, @Kambet да, но лично я считаю что любая работа должна быть оплачиваемой), только вот вопрос в следующем.
    На Smasher после обновления всего сервера была добавлена новая карта, которая к сожалению большинству не понравилась по глупым причинам, поэтому было принято решение не трогать ряд карт на Smasher из-за негативного наплыва игроков "имеющих представление об играбельных картах".

Я бы занялся перестройкой старых карт, потому что в каждой карте есть свой баг или недочёт, либо вообще пожелание от игроков по добавлению уникальных построек на карты, поэтому всё в ваших руках

6. hideousglock

Новичок
    Expand Collapse

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    chillin`n`killin
    Сайт:
    Именно поэтому мы и указали что если наша идея будет одобрена мы хотим услышать мнение игроков смешера об их "идеальной карте".

B5ki4MC нравится это.
  7. Kambet

Лучше СпайМи
    Персонал проекта ADMIN
    Expand Collapse

Симпатии:
    336
    Баллы:
    58
    Мы то не против, вопрос в том, что скажут на это игроки)

Выслушать всех все равно не получится, а как воспримет вашу карта остальная аудитория - совершенно неизвестно.

Как уже говорил один из администраторов выше, мы уже добавляли карту, однако большинству она не понравилась по совершенно непонятным причинам, собственно, эти игроки даже никак объяснить не смогли смоё недовольство.

Тем не менее, ваше право. Будем ждать.

8. hideousglock

Новичок
    Expand Collapse

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    chillin`n`killin
    Сайт:
    За тот маленький промежуток времени как я играю на Smasher`e я более-менее понял что нужно рядовому игроку этого режима. Но для подстраховки можно расспросить обычных игроков как в их глазах видится идеальная карта и отталкиваться от этого.

mqlu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  • Kaon Gaming